Spielzeiten

Ab sofort alle Spiele auf dem Schierenberg!

Bei Regen bitte auch auf die Anlage kommen. Erfahrungsgemäß verschieben sich evtl. die Zeiten etwas, aber meist kann man doch spielen. Wir können auf Hallen ausweichen, wenn es zu nass wird. Das wird vor Ort geregelt.

Turniertelefon (Mittwoch, 28.7.2021):
Andreas Bombel - 017670997257

Samstag, 31. Juli 2021 - 10:00 Uhr
Adalbert Boschert | Jürgen Steiner vs. Ewald Feig | Fritz Mast Samstag, 31. Juli 2021 - 10:00 Uhr Platz 1 Herren Doppel Ü60
TC Schierenberg Freudenstadt
Samstag, 31. Juli 2021 - 15:30 Uhr
Delong Diringer vs. Ferdinand Fischer (Halbfinale U12) Samstag, 31. Juli 2021 - 15:30 Uhr Platz 1 U12 KidsCup
TC Schierenberg Freudenstadt
Daria Bondarenko vs. Julia Diringer (Halbfinale U12) Samstag, 31. Juli 2021 - 15:30 Uhr Platz 2 U12 KidsCup
TC Schierenberg Freudenstadt
Samstag, 31. Juli 2021 - 17:00 Uhr
Dennis Herter vs. Fridolin Schulz Samstag, 31. Juli 2021 - 17:00 Uhr Platz 1 Herren Einzel
TC Schierenberg Freudenstadt
Julian Haug vs. Noah Epting (Halbfinale Junioren U15) Samstag, 31. Juli 2021 - 17:00 Uhr Platz 2 Junioren (U15)
TC Schierenberg Freudenstadt
Samstag, 31. Juli 2021 - 18:30 Uhr
Herren Doppel Halbfinale (Spiel 713) Samstag, 31. Juli 2021 - 18:30 Uhr Platz 1 Herren Doppel
TC Schierenberg Freudenstadt
Matthias Günter vs. Philipp Bohnet (Herren Ü40 Halbfinale) Samstag, 31. Juli 2021 - 18:30 Uhr Platz 2 Herren Einzel Ü40
TC Schierenberg Freudenstadt
Sonntag, 1. August 2021 - 9:30 Uhr
Herren Doppel Ü60 Finale Sonntag, 1. August 2021 - 9:30 Uhr Platz 2 Herren Doppel Ü60
TC Schierenberg Freudenstadt
Amisa Usai vs. Julia Diringer (Juniorinnen U15 Spiel um Platz 3) Sonntag, 1. August 2021 - 9:30 Uhr Platz 2 Juniorinnen (U15)
TC Schierenberg Freudenstadt
Sonntag, 1. August 2021 - 11:00 Uhr
Herren Einzel Ü40 Finale Sonntag, 1. August 2021 - 11:00 Uhr Platz 1 Herren Einzel Ü40
TC Schierenberg Freudenstadt
Herren Einzel Spiel 218 (Ausweichtermin) Sonntag, 1. August 2021 - 11:00 Uhr Platz 2 Herren Einzel
TC Schierenberg Freudenstadt
Sonntag, 1. August 2021 - 12:30 Uhr
Mixed Doppel Finale Sonntag, 1. August 2021 - 12:30 Uhr Platz 1 Doppel Mixed
TC Schierenberg Freudenstadt
Delong Diringer vs. Valentin Haug (Finale U10 MidCourt) Sonntag, 1. August 2021 - 12:30 Uhr Platz 5 MidCourt (U10)
TC Schierenberg Freudenstadt
Sonntag, 1. August 2021 - 14:00 Uhr
Herren Doppel Finale Sonntag, 1. August 2021 - 14:00 Uhr Platz 1 Herren Doppel
TC Schierenberg Freudenstadt
Herren Doppel Spiel um Platz 3 Sonntag, 1. August 2021 - 14:00 Uhr Platz 2 Herren Doppel
TC Schierenberg Freudenstadt
KidsCup U12 Spiel um Platz 3 Sonntag, 1. August 2021 - 14:00 Uhr Platz 5
TC Schierenberg Freudenstadt
Sonntag, 1. August 2021 - 15:30 Uhr
Herren Einzel Finale Sonntag, 1. August 2021 - 15:30 Uhr Platz 1 Herren Einzel
TC Schierenberg Freudenstadt
Mixed Doppel Spiel um Patz 3 Sonntag, 1. August 2021 - 15:30 Uhr Platz 2 Doppel Mixed
TC Schierenberg Freudenstadt
Junioren U15 Finale Sonntag, 1. August 2021 - 15:30 Uhr Platz 5 Junioren (U15)
TC Schierenberg Freudenstadt
KidsCup U12 Finale Sonntag, 1. August 2021 - 15:30 Uhr Platz 5 U12 KidsCup
TC Schierenberg Freudenstadt