Wettbewerbsbelegung 2021

Wettbewerbsteilnehmer Kleinfeld U8

Leandro Drechsler (TC Dietersweiler) LK: keine
Valentin Haug (TC Schierenberg) LK: keine

Wettbewerbsteilnehmer U10 MidCourt

Aloma Usai (TC Schierenberg) LK: keine
Delong Diringer (TC Schierenberg) LK: keine
Vincent Bernhardt (TC Schierenberg) LK: keine
Valentin Haug (TC Schierenberg) LK: keine

Wettbewerbsteilnehmer U12 KidsCup

Stefan Tofan-Chislingher (TC Schierenberg) LK: keine
Daria Bondarenko (TC Schierenberg) LK: keine
Julia Diringer (TC Schierenberg) LK: keine
Delong Diringer (TC Schierenberg) LK: keine
Felicia Bernhardt (TC Schierenberg) LK: keine
Louisa Bohnet (TC Schierenberg) LK: keine
Milla Haug (TC Schierenberg) LK: keine
Ferdinand Fischer (TC Schierenberg) LK: keine

Wettbewerbsteilnehmer Juniorinnen U15

Amisa Usai (TC Schierenberg) LK: 23
Luisa Bea (TC Schierenberg) LK: 22
Paula John (TC Dietersweiler) LK: 23
Julia Diringer (TC Schierenberg) LK: keine

Wettbewerbsteilnehmer Junioren U15

Tudor Tofan-Chislingher (TC Schierenberg) LK: keine
Noah Epting (TC Schierenberg) LK: keine
Lars Bea (TC Schierenberg) LK: 23
Tom Rath (TC Musbach) LK: keine
Cosmin Chivu (TC Musbach) LK: keine
Julian Haug (TC Schierenberg) LK: 23

Wettbewerbsteilnehmer Junioren U18

Amerigo Usai (TC Schierenberg) LK: 20
Lars Bea (TC Schierenberg) LK: 23
Leonard Stoll (TC Musbach) LK: 21
Julian Haug (TC Schierenberg) LK: 23

Wettbewerbsteilnehmer Damen Einzel

Luisa Bea (TC Schierenberg) LK: 22
Nora Stöber (TC Schierenberg) LK: 23
Ivana Drakulovic (TC Schierenberg) LK: 20
Ann-Kathrin Schweizer (TC Schierenberg) LK: 21

Wettbewerbsteilnehmer Herren Einzel

David Haist (Ohne Club) LK: keine
Leonard Stoll (TC Musbach) LK: 21
Thibaud Rempfer (TC Schierenberg) LK: 23
Jonathan Haist (TC Musbach) LK: 23
Patrick Fischer (Ohne Club) LK: 13
Florian Chantebel (TC Schierenberg) LK: keine
Fridolin Schulz (TC Schierenberg) LK: keine
Ingmar Berger (TC Schierenberg) LK: keine
Daniel Hartmann (TC Dietersweiler) LK: keine
Dennis Herter (TC Dietersweiler) LK: 23

Wettbewerbsteilnehmer Herren Einzel Ü40

Dirk Seeger (TC Dietersweiler) LK: 13
Matthias Günter (HTC Stuttgarter Kickers) LK: 14
Carsten Friedrich (TC Schierenberg) LK: 23
Arne Palm (TC Schierenberg) LK: 14
Philipp Bohnet (TC Schierenberg) LK: keine
Andreas Bombel (TC Schierenberg) LK: 21

Hier finden sich alle Wettbewerbe mit derzeitiger Belegung/Meldung.