Ergebnisse

Die Ergebnisse werden gegen Ende des Turniers nicht mehr fortgeschrieben, denn alle sich daraus ergebenden Platzierungen werden auf der Startseite veröffentlicht..

Freitag, 23. Juli 2021 - 15:30 Uhr
Ergebnis
Delong Diringer vs. Daria Bondarenko Freitag, 23. Juli 2021 - 15:30 Uhr U12 KidsCup 4:2 | 4:1
Freitag, 23. Juli 2021 - 16:00 Uhr
Ergebnis
Stefan Tofan-Chislingher vs. Felicia Bernhardt Freitag, 23. Juli 2021 - 16:00 Uhr U12 KidsCup 4:0 | 5:4 (7:2)
Freitag, 23. Juli 2021 - 16:30 Uhr
Ergebnis
Julian Haug vs. Lars Bea Freitag, 23. Juli 2021 - 16:30 Uhr Junioren (U18)
Freitag, 23. Juli 2021 - 17:00 Uhr (vorverlegt von 18 Uhr)
Ergebnis
Lisa Stiehle | Fridolin Schulz vs. Ann-Kathrin Schweizer | Armin Falk Freitag, 23. Juli 2021 - 17:00 Uhr (vorverlegt von 18 Uhr) Doppel Mixed 7:5 | 6:2
Freitag, 23. Juli 2021 - 18:00 Uhr
Ergebnis
Ivana Drakulovic | Patrick Fischer vs. Ulrike Steiner | Jürgen Steiner Freitag, 23. Juli 2021 - 18:00 Uhr Doppel Mixed 6:0 | 6:0
Freitag, 23. Juli 2021 - 19:30 Uhr (vorverlegt von 21 Uhr)
Ergebnis
Laura Schmid | Mike Lutz vs. Ulrike Steiner | Jürgen Steiner Freitag, 23. Juli 2021 - 19:30 Uhr (vorverlegt von 21 Uhr) Doppel Mixed 6:1 | 6:2
Freitag, 23. Juli 2021 - 19:30 Uhr
Ergebnis
Dirk Seeger vs. Matthias Günter Freitag, 23. Juli 2021 - 19:30 Uhr Herren Einzel Ü40 4:6 | 6:3 | 5:10
Joelina Herter | Andreas Steiner vs. Rica Voß | Daniel Hartmann Freitag, 23. Juli 2021 - 19:30 Uhr Doppel Mixed 7:5 | 6:2
Freitag, 23. Juli 2021 - 21:00 Uhr
Ergebnis
Florian Chantebel | Ingmar Berger vs. Andreas Bombel | Philipp Bohnet Freitag, 23. Juli 2021 - 21:00 Uhr Herren Doppel 3:6 | 6:4 | 5:10
Samstag, 24. Juli 2021 - 10:00 Uhr
Ergebnis
Ivana Drakulovic vs. Ann-Kathrin Schweizer Samstag, 24. Juli 2021 - 10:00 Uhr Damen Einzel 5:7 | 6:7
Samstag, 24. Juli 2021 - 10:30 Uhr
Ergebnis
Thibaud Rempfer vs. Daniel Hartmann Samstag, 24. Juli 2021 - 10:30 Uhr Herren Einzel 2:6 | 4:6
David Haist vs. Dennis Herter Samstag, 24. Juli 2021 - 10:30 Uhr Herren Einzel 0:6 | 2:6
Luisa Bea vs. Paula John Samstag, 24. Juli 2021 - 10:30 Uhr Juniorinnen (U15) 6:3 | 6:1
Samstag, 24. Juli 2021 - 12:00 Uhr (hierher verlegt)
Ergebnis
Luisa Bea vs. Nora Stöber Samstag, 24. Juli 2021 - 12:00 Uhr (hierher verlegt) Damen Einzel 6:1 | 6:1
Samstag, 24. Juli 2021 - 12:00 Uhr
Ergebnis
Ingmar Berger vs. Leonard Stoll Samstag, 24. Juli 2021 - 12:00 Uhr Herren Einzel 4:6 | 6:0 | 10:1
Carsten Friedrich vs. Dirk Seeger Samstag, 24. Juli 2021 - 12:00 Uhr Herren Einzel Ü40 2:6 | 0:6
Julia Diringer vs. Amisa Usai Samstag, 24. Juli 2021 - 12:00 Uhr Juniorinnen (U15) 6:2 | 6:2
Samstag, 24. Juli 2021 - 13:30 Uhr
Ergebnis
Aloma Usai vs. Delong Diringer Samstag, 24. Juli 2021 - 13:30 Uhr MidCourt (U10) 0:4 | 0:4
Andreas Steiner | Fabian Müller vs. Markus Haug | Mike Lutz Samstag, 24. Juli 2021 - 13:30 Uhr Herren Doppel 6:3 | 6:2
Julian Haug vs. Tom Rath Samstag, 24. Juli 2021 - 13:30 Uhr Junioren (U15) 7:6 | 7:5
Samstag, 24. Juli 2021 - 14:30 Uhr
Ergebnis
Vincent Bernhardt vs. Valentin Haug Samstag, 24. Juli 2021 - 14:30 Uhr MidCourt (U10) 0:6 | 0:6 w.o.
Samstag, 24. Juli 2021 - 15:00 Uhr
Ergebnis
Lars Bea vs. Chivu Cosmin Samstag, 24. Juli 2021 - 15:00 Uhr Junioren (U15) 6:0 | 6:0
Felicia Bernhardt vs. Ferdinand Fischer Samstag, 24. Juli 2021 - 15:00 Uhr U12 KidsCup 0:6 | 0:6 w.o.
Samstag, 24. Juli 2021 - 15:30 Uhr
Ergebnis
Julia Diringer vs. Stefan Tofan-Chislingher Samstag, 24. Juli 2021 - 15:30 Uhr U12 KidsCup 4:2 | 4:0
Samstag, 24. Juli 2021 - 16:00 Uhr (hierher verlegt)
Ergebnis
Louisa Bohnet vs. Milla Haug Samstag, 24. Juli 2021 - 16:00 Uhr (hierher verlegt) U12 KidsCup 0:4 | 2:4
Samstag, 24. Juli 2021 - 16:30 Uhr
Ergebnis
Jonathan Haist vs. Florian Chantebel Samstag, 24. Juli 2021 - 16:30 Uhr Herren Einzel 1:6 | 1:6
Samstag, 24. Juli 2021 - 18:00 Uhr
Ergebnis
Florian Chantebel | Ingmar Berger vs. Andreas Drechsler | Thomas Günther Samstag, 24. Juli 2021 - 18:00 Uhr Herren Doppel
Sonntag, 25. Juli 2021 - 9:00 Uhr
Ergebnis
Julia Diringer vs. Felicia Bernhardt Sonntag, 25. Juli 2021 - 9:00 Uhr U12 KidsCup 6:0 | 6:0 (w.o.)
Julian Haug vs. Tudor Tofan-Chislingher Sonntag, 25. Juli 2021 - 9:00 Uhr Junioren (U15) 6:0 | 6:0
Sonntag, 25. Juli 2021 - 9:00 Uhr (verlegt von Freitag)
Ergebnis
Amerigo Usai vs. Leonard Stoll Sonntag, 25. Juli 2021 - 9:00 Uhr (verlegt von Freitag) Junioren (U18) 6:3 | 6:2
Sonntag, 25. Juli 2021 - 10:00 Uhr
Ergebnis
Leandro Drechsler vs. Valentin Haug Sonntag, 25. Juli 2021 - 10:00 Uhr Kleinfeld (U8) Knaben und Mädchen 5:4 | 4:2
Milla Haug vs. Daria Bondarenko Sonntag, 25. Juli 2021 - 10:00 Uhr U12 KidsCup 4:5 | 4:5
Sonntag, 25. Juli 2021 - 10:30 Uhr
Ergebnis
Matthias Günter vs. Carsten Friedrich Sonntag, 25. Juli 2021 - 10:30 Uhr Herren Einzel Ü40 6:0 | 6:1
Sonntag, 25. Juli 2021 - 12:00 Uhr
Ergebnis
Julia Diringer vs. Paula John Sonntag, 25. Juli 2021 - 12:00 Uhr Juniorinnen (U15) 2:6 | 6:1 | 5:10
Sonntag, 25. Juli 2021 - 12:30 Uhr
Ergebnis
Luisa Bea vs. Amisa Usai Sonntag, 25. Juli 2021 - 12:30 Uhr Juniorinnen (U15) 6.0 | 6:0
Sonntag, 25. Juli 2021 - 13:30 Uhr
Ergebnis
Julian Haug vs. Leonard Stoll Sonntag, 25. Juli 2021 - 13:30 Uhr Junioren (U18) 1:6 | 3:6
Lisa Stiehle | Fridolin Schulz vs. Rica Voß | Daniel Hartmann Sonntag, 25. Juli 2021 - 13:30 Uhr Doppel Mixed 6:3 | 6:3
Sonntag, 25. Juli 2021 - 14:30 Uhr (herher verlegt)
Ergebnis
Ivana Drakulovic vs. Luisa Bea Sonntag, 25. Juli 2021 - 14:30 Uhr (herher verlegt) Damen Einzel 6:0 | 6:2
Sonntag, 25. Juli 2021 - 15:00 Uhr
Ergebnis
Noah Epting vs. Cosmin Chivu Sonntag, 25. Juli 2021 - 15:00 Uhr Junioren (U15) 6:3 | 6:0
Sonntag, 25. Juli 2021 - 16:30 Uhr
Ergebnis
Andreas Steiner | Fabian Müller vs. Thibaud Rempfer | David Haist Sonntag, 25. Juli 2021 - 16:30 Uhr Herren Doppel 7/5 | 6:4
Ivana Drakulovic vs. Nora Stöber Sonntag, 25. Juli 2021 - 16:30 Uhr Damen Einzel 6:0 | 6:0
Sonntag, 25. Juli 2021 - 17:00 Uhr (Fällt aus)
Ergebnis
Vincent Bernhardt vs. Delong Diringer Sonntag, 25. Juli 2021 - 17:00 Uhr (Fällt aus) MidCourt (U10) 0:6 | 0:6 (w.o.)
Sonntag, 25. Juli 2021 - 18:00 Uhr
Ergebnis
Valentin Haug vs. Aloma Usai Sonntag, 25. Juli 2021 - 18:00 Uhr MidCourt (U10) 4:2 | 0:4 | 10:2
Andreas Drechsler | Thomas Günther vs. Philipp Bohnet | Andreas Bombel Sonntag, 25. Juli 2021 - 18:00 Uhr Herren Doppel 6:2 | 6:3
Sonntag, 25. Juli 2021 - 18:00 Uhr (herher verlegt)
Ergebnis
Arne Palm vs. Philipp Bohnet Sonntag, 25. Juli 2021 - 18:00 Uhr (herher verlegt) Herren Einzel Ü40 0:6 | 0:6 (w.o.)
Sonntag, 25. Juli 2021 - 19:30 Uhr (verlegt von Freitag)
Ergebnis
Andrea Usai | Amerigo Usai vs. Andreas Drechsler | Thomas Günther Sonntag, 25. Juli 2021 - 19:30 Uhr (verlegt von Freitag) Herren Doppel 6:1 | 6:2
Montag, 26. Juli 2021 - 16:30 Uhr
Ergebnis
Thibaud Rempfer vs. Jonathan Haist Montag, 26. Juli 2021 - 16:30 Uhr Herren Einzel 6:1 | 6:2
Philipp Bohnet vs. Andreas Bombel Montag, 26. Juli 2021 - 16:30 Uhr Herren Einzel Ü40 0:6 | 1:6
Montag, 26. Juli 2021 - 19:00 Uhr
Ergebnis
Florian Chantebel vs. Fridolin Schulz Montag, 26. Juli 2021 - 19:00 Uhr Herren Einzel 1:6 | 2:6
Dienstag, 27. Juli 2021 - 14:30 Uhr
Ergebnis
Julian Haug vs. Lars Bea Dienstag, 27. Juli 2021 - 14:30 Uhr Junioren (U18) 6:7 | 1:6
Dienstag, 27. Juli 2021 - 15:30 Uhr
Ergebnis
Amerigo Usai vs. Julian Haug Dienstag, 27. Juli 2021 - 15:30 Uhr Junioren (U18) 6:3 | 6:4
Dienstag, 27. Juli 2021 - 17:00 Uhr
Ergebnis
Julia Diringer vs. Ferdinand Fischer Dienstag, 27. Juli 2021 - 17:00 Uhr U12 KidsCup 3:5 | 5:4 | 10:5
Ansula Usai | Andrea Usai vs. Ulrike Steiner | Jürgen Steiner Dienstag, 27. Juli 2021 - 17:00 Uhr Doppel Mixed 6:0 | 6:1
David Haist vs. Leonard Stoll Dienstag, 27. Juli 2021 - 17:00 Uhr Herren Einzel Leonard gewinnt im Matchtiebreak
Dienstag, 27. Juli 2021 - 17:30 Uhr
Ergebnis
Florian Breinlinger | Arne Palm vs. Andreas Steiner | Fabian Müller Dienstag, 27. Juli 2021 - 17:30 Uhr Herren Doppel 6:2 | 6:2
Dienstag, 27. Juli 2021 - 18:00 Uhr
Ergebnis
Ann-Kathrin Schweizer | Armin Falk vs. Rica Voß | Daniel Hartmann Dienstag, 27. Juli 2021 - 18:00 Uhr Doppel Mixed 6:1 | 6:1
Lisa Stiehle | Fridolin Schulz vs. Joelina Herter | Andreas Steiner Dienstag, 27. Juli 2021 - 18:00 Uhr Doppel Mixed 7:6 | 7:5
Bernd Keppler | Günter Braun vs. Adalbert Boschert | Jürgen Steiner Dienstag, 27. Juli 2021 - 18:00 Uhr Herren Doppel Ü60 6:0 | 6:2
Dienstag, 27. Juli 2021 - 18:30 Uhr
Ergebnis
Ivana Drakulovic | Patrick Fischer vs. Ansula Usai | Andrea Usai Dienstag, 27. Juli 2021 - 18:30 Uhr Doppel Mixed 3:6 | 0:1 (w.o.) Verletzungsbedingte Aufgabe Usai/Usai
Dienstag, 27. Juli 2021 - 19:00 Uhr
Ergebnis
Florian Breinlinger | Arne Palm vs. Thibaud Rempfer | David Haist Dienstag, 27. Juli 2021 - 19:00 Uhr Herren Doppel 6:2 | 6:2
Florian Chantebel | Ingmar Berger vs. Andreas Drechsler | Thomas Günther Dienstag, 27. Juli 2021 - 19:00 Uhr Herren Doppel 2:6 | 1:6
Dienstag, 27. Juli 2021 - 19:45 Uhr
Ergebnis
Patrick Fischer vs. Ingmar Berger Dienstag, 27. Juli 2021 - 19:45 Uhr Herren Einzel 6:0 | 6:0
Mittwoch, 28. Juli 2021 - 12:00 Uhr
Ergebnis
Thibaud Rempfer vs. Florian Chantebel Mittwoch, 28. Juli 2021 - 12:00 Uhr Herren Einzel 6:3 | 6:3
Mittwoch, 28. Juli 2021 - 15:00 Uhr (hierher verlegt)
Ergebnis
Noah Epting vs. Lars Bea Mittwoch, 28. Juli 2021 - 15:00 Uhr (hierher verlegt) Junioren (U15) 1:6 | 3:6
Mittwoch, 28. Juli 2021 - 15:00 Uhr
Ergebnis
Daria Bondarenko vs. Louisa Bohnet Mittwoch, 28. Juli 2021 - 15:00 Uhr U12 KidsCup 4:0 | 4:1
Mittwoch, 28. Juli 2021 - 16:00 Uhr
Ergebnis
Milla Haug vs. Delong Diringer Mittwoch, 28. Juli 2021 - 16:00 Uhr U12 KidsCup 1:4 | 2:4
Ferdinand Fischer vs. Stefan Tofan-Chislingher Mittwoch, 28. Juli 2021 - 16:00 Uhr U12 KidsCup 4:0 | 4:2
Mittwoch, 28. Juli 2021 - 17:00 Uhr (hierher verlegt)
Ergebnis
Tom Rath vs. Tudor Tofan-Chislingher Mittwoch, 28. Juli 2021 - 17:00 Uhr (hierher verlegt) Junioren (U15) 6:3 | 6:1
Mittwoch, 28. Juli 2021 - 17:00 Uhr
Ergebnis
Markus Haug | Mike Lutz vs. Florian Breinlinger | Arne Palm Mittwoch, 28. Juli 2021 - 17:00 Uhr Herren Doppel 2:6 | 1:6
Delong Diringer vs. Valentin Haug Mittwoch, 28. Juli 2021 - 17:00 Uhr MidCourt (U10) 4:0 | 4:1
Amerigo Usai vs. Lars Bea Mittwoch, 28. Juli 2021 - 17:00 Uhr Junioren (U18) 6:3 | 6:2
Mittwoch, 28. Juli 2021 - 18:00 Uhr
Ergebnis
Andrea Usai | Amerigo Usai vs. Philipp Bohnet | Andreas Bombel Mittwoch, 28. Juli 2021 - 18:00 Uhr Herren Doppel 6:2 | w.o.
Mittwoch, 28. Juli 2021 - 19:00 Uhr (Begegnung wird voraussichtlich noch einmal verlegt werden.)
Ergebnis
Ansula Usai | Andrea Usai vs. Laura Schmid | Mike Lutz Mittwoch, 28. Juli 2021 - 19:00 Uhr (Begegnung wird voraussichtlich noch einmal verlegt werden.) Doppel Mixed
Mittwoch, 28. Juli 2021 - 19:00 Uhr
Ergebnis
Patrick Fischer vs. Dennis Herter Mittwoch, 28. Juli 2021 - 19:00 Uhr Herren Einzel 6:3 | 6:0
Ingmar Berger vs. Leonard Stoll Mittwoch, 28. Juli 2021 - 19:00 Uhr Herren Einzel 6:3 | 5:7 | 7:10
Mittwoch, 28. Juli 2021 - 19:15 Uhr
Ergebnis
Florian Breinlinger | Arne Palm vs. Andreas Drechsler | Thomas Günther (1. Halbfinale Herren Doppel) Mittwoch, 28. Juli 2021 - 19:15 Uhr Herren Doppel 6:1 | 6:2
Mittwoch, 28. Juli 2021 - 19:30 Uhr
Ergebnis
Ann-Kathrin Schweizer | Armin Falk vs. Joelina Herter | Andreas Steiner Mittwoch, 28. Juli 2021 - 19:30 Uhr Doppel Mixed 6:4 | 3:6 | 10:8
Donnerstag, 29. Juli 2021 - 11:00 Uhr (hierher verlegt)
Ergebnis
Luisa Bea vs. Julia Diringer Donnerstag, 29. Juli 2021 - 11:00 Uhr (hierher verlegt) Juniorinnen (U15) 6:2 | 6:1
Donnerstag, 29. Juli 2021 - 15:00 Uhr (Spiel wird hier fortgesetzt)
Ergebnis
Ann-Kathrin Schweizer vs. Luisa Bea Donnerstag, 29. Juli 2021 - 15:00 Uhr (Spiel wird hier fortgesetzt) Damen Einzel 6:0 | 6:3
Donnerstag, 29. Juli 2021 - 16:00 Uhr
Ergebnis
Paula John vs. Amisa Usai Donnerstag, 29. Juli 2021 - 16:00 Uhr Juniorinnen (U15) 6:2 | 6:2
Delong Diringer vs. Louisa Bohnet Donnerstag, 29. Juli 2021 - 16:00 Uhr U12 KidsCup 4:0 | 4:0
Lars Bea vs. Leonard Stoll Donnerstag, 29. Juli 2021 - 16:00 Uhr Junioren (U18) 6:4 | 7:5
Donnerstag, 29. Juli 2021 - 17:00 Uhr
Ergebnis
Laura Schmid | Mike Lutz vs. Ivana Drakulovic | Patrick Fischer Donnerstag, 29. Juli 2021 - 17:00 Uhr Doppel Mixed 1:6 | 2:6
Donnerstag, 29. Juli 2021 - 18:00 Uhr
Ergebnis
Fridolin Schulz vs. Daniel Hartmann Donnerstag, 29. Juli 2021 - 18:00 Uhr Herren Einzel 6:2 | 3:6 | 10:6
Donnerstag, 29. Juli 2021 - 18:30 Uhr (Spiel wurde von Berger/Chantebel aufgegeben und findet daher nicht statt)
Ergebnis
Andrea Usai | Amerigo Usai vs. Florian Chantebel | Ingmar Berger Donnerstag, 29. Juli 2021 - 18:30 Uhr (Spiel wurde von Berger/Chantebel aufgegeben und findet daher nicht statt) Herren Doppel 6:0 | 6:0 w.o.
Freitag, 30. Juli 2021 - 12:00 Uhr
Ergebnis
Tom Rath vs. Lars Bea (Halbfinale) Freitag, 30. Juli 2021 - 12:00 Uhr Junioren (U15) 2:6 | 2:6
Freitag, 30. Juli 2021 - 13:00 Uhr
Ergebnis
Luisa Bea vs. Nora Stöber (Spiel um den 3. Platz) Freitag, 30. Juli 2021 - 13:00 Uhr Damen Einzel 6:0 | 6:2
Freitag, 30. Juli 2021 - 14:00 Uhr
Ergebnis
Patrick Fischer vs. Fridolin Schulz Freitag, 30. Juli 2021 - 14:00 Uhr Herren Einzel 6:1 | 6:0
Freitag, 30. Juli 2021 - 15:00 Uhr
Ergebnis
Amerigo Usai vs. Lars Bea (Finale Junioren U18) Freitag, 30. Juli 2021 - 15:00 Uhr Junioren (U18) 6:4 | 6:1
Luisa Bea vs. Paula John (Finale Juniorinnen U15) Freitag, 30. Juli 2021 - 15:00 Uhr Juniorinnen (U15) 6:3 | 6:0
Freitag, 30. Juli 2021 - 16:00 Uhr
Ergebnis
Thibaud Rempfer vs. Dennis Herter Freitag, 30. Juli 2021 - 16:00 Uhr Herren Einzel 6:7 | 3:6
Freitag, 30. Juli 2021 - 17:30 Uhr (hierher verlegt)
Ergebnis
Ann-Kathrin Schweizer vs. Nora Stöber Freitag, 30. Juli 2021 - 17:30 Uhr (hierher verlegt) Damen Einzel
Freitag, 30. Juli 2021 - 18:00 Uhr
Ergebnis
Ansula Usai | Andrea Usai vs. Lisa Stiehle | Fridolin Schulz Freitag, 30. Juli 2021 - 18:00 Uhr Doppel Mixed 7:5 | 2:6 | 5:10
Bernd Keppler | Günter Braun vs. Ewald Feig | Fritz Mast Freitag, 30. Juli 2021 - 18:00 Uhr Herren Doppel Ü60 6:7 | 1:6
Thibaud Rempfer | David Haist vs. Markus Haug | Mike Lutz Freitag, 30. Juli 2021 - 18:00 Uhr Herren Doppel 5:7 | 3:6
Freitag, 30. Juli 2021 - 19:00 Uhr
Ergebnis
Daniel Hartmann vs. Dennis Herter Freitag, 30. Juli 2021 - 19:00 Uhr Herren Einzel 2:6 | 4:6
Samstag, 31. Juli 2021 - 0:00 Uhr (Das Spiel kann auch nach den Stadtmeisterschaften ausgetragen werden)
Ergebnis
Julian Haug vs. Noah Epting (Halbfinale Junioren U15) Samstag, 31. Juli 2021 - 0:00 Uhr (Das Spiel kann auch nach den Stadtmeisterschaften ausgetragen werden) Junioren (U15)
Samstag, 31. Juli 2021 - 10:00 Uhr
Ergebnis
Adalbert Boschert | Jürgen Steiner vs. Ewald Feig | Fritz Mast Samstag, 31. Juli 2021 - 10:00 Uhr Herren Doppel Ü60
Samstag, 31. Juli 2021 - 13:00 Uhr
Ergebnis
Usai / Usai vs. Haug/Lutz (Herren Doppel Halbfinale) Samstag, 31. Juli 2021 - 13:00 Uhr Herren Doppel Usai/Usai im Matchtiebreak
Samstag, 31. Juli 2021 - 15:30 Uhr
Ergebnis
Delong Diringer vs. Ferdinand Fischer (Halbfinale U12) Samstag, 31. Juli 2021 - 15:30 Uhr U12 KidsCup 4:5 | 4:5
Daria Bondarenko vs. Julia Diringer (Halbfinale U12) Samstag, 31. Juli 2021 - 15:30 Uhr U12 KidsCup 1:4 | 0:4
Samstag, 31. Juli 2021 - 18:00 Uhr (Spiel hierher verlegt)
Ergebnis
Drakulovic/Fischer vs. Stiehle/Schulz (Mixed Doppel Finale) Samstag, 31. Juli 2021 - 18:00 Uhr (Spiel hierher verlegt) Doppel Mixed 6:2 | 6:1
Samstag, 31. Juli 2021 - 18:30 Uhr
Ergebnis
Matthias Günter vs. Philipp Bohnet (Herren Ü40 Halbfinale) Samstag, 31. Juli 2021 - 18:30 Uhr Herren Einzel Ü40 6:0 | 6:0
Sonntag, 1. August 2021 - 9:30 Uhr
Ergebnis
Ewald Feig | Fritz Mast vs. Bernd Keppler | Günter Braun (Herren Doppel Ü60 Finale) Sonntag, 1. August 2021 - 9:30 Uhr Herren Doppel Ü60 6:1 | 6:3
Amisa Usai vs. Julia Diringer (Juniorinnen U15 Spiel um Platz 3) Sonntag, 1. August 2021 - 9:30 Uhr Juniorinnen (U15) 1:6 | 1:6
Sonntag, 1. August 2021 - 11:00 Uhr
Ergebnis
Dennis Herter vs. Fridolin Schulz Sonntag, 1. August 2021 - 11:00 Uhr Herren Einzel
Sonntag, 1. August 2021 - 12:30 Uhr
Ergebnis
Matthias Günter vs. Andreas Bombel (Herren Einzel Ü40 Finale) Sonntag, 1. August 2021 - 12:30 Uhr Herren Einzel Ü40
Delong Diringer vs. Valentin Haug (Finale U10 MidCourt) Sonntag, 1. August 2021 - 12:30 Uhr MidCourt (U10)
Sonntag, 1. August 2021 - 14:00 Uhr
Ergebnis
Usai/Usai vs. Breinlinger/Palm (Herren Doppel Finale) Sonntag, 1. August 2021 - 14:00 Uhr Herren Doppel
Ann-Kathrin Schweizer vs. Ivana Drakulovic (Finale Damen Einzel) Sonntag, 1. August 2021 - 14:00 Uhr Damen Einzel 6:4 | 6:4
Delong Diringer vs. Daria Bondarenko (KidsCup U12 Spiel um Platz 3) Sonntag, 1. August 2021 - 14:00 Uhr U12 KidsCup
Sonntag, 1. August 2021 - 14:00 Uhr (Spiel fällt aus /w Aufgabe Drechsler/Günther)
Ergebnis
Lutz/Müller vs. Drechsler/Günther (Spiel um Platz 3 Herren Doppel) Sonntag, 1. August 2021 - 14:00 Uhr (Spiel fällt aus /w Aufgabe Drechsler/Günther) Herren Doppel 6:0 | 6:0 w.o.
Sonntag, 1. August 2021 - 15:30 Uhr
Ergebnis
Patrick Fischer vs. Fridolin Schulz (Herren Einzel Finale) Sonntag, 1. August 2021 - 15:30 Uhr Herren Einzel
Ann-Kathrin Schweizer | Armin Falk vs. Ansula Usai | Andrea Usai (Mixed Doppel Spiel um Patz 3) Sonntag, 1. August 2021 - 15:30 Uhr Doppel Mixed
Julia Diringer vs. Ferdinand Fischer (KidsCup U12 Finale) Sonntag, 1. August 2021 - 15:30 Uhr U12 KidsCup
Sonntag, 1. August 2021 - 15:30 Uhr (Das Spiel wird nach Ende der Stadtmeisterschaften ausgetragen)
Ergebnis
Junioren U15 Finale Sonntag, 1. August 2021 - 15:30 Uhr (Das Spiel wird nach Ende der Stadtmeisterschaften ausgetragen) Junioren (U15)